Депутат указал на проблему
23 июня депутат областной думы Дмитрий Полулях сообщил, что при комплексном развитии территорий в регионе часто упускают необходимость создания инфраструктуры для общественного транспорта.
По его словам, у водителей общественного транспорта нет условий, где можно поесть и справить естественные нужды. Это приводит к тому, что в новых жилых районах около остановок скапливается мусор.
Полулях подчеркнул, что проблему нужно решать, чтобы у жителей не возникало вопросов к властям, и адресовал свои замечания заместителю министра строительства и ЖКХ Наталии Согомоновой.