МИД ведёт работу по возвращению из Азербайджана 11 осуждённых россиян
Министерство иностранных дел сообщает о совместной работе с профильными ведомствами и посольством в Баку по возвращению 11 российских граждан, осуждённых в Азербайджане; переговоры с азербайджанской стороной продолжаются.