Путин наградил четверых саратовских чиновников и электромеханика РЖД

22 июня Владимир Путин подписал указ о награждении ряда граждан России. В списке отмеченных — четыре чиновника из Саратова и сотрудник железных дорог.

Кто из саратовских чиновников получил награды

  • Владимир Бьятенко — начальник департамента Гагаринского района Саратова
  • Евгений Денисов — управляющий делами правительства Саратовской области
  • Татьяна Ерохина — глава администрации Волжского района
  • Сергей Пименов — глава Фрунзенского района

Указом им присвоены ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Награда сотруднику РЖД

Медалью «За развитие железных дорог» был награждён электромеханик Ершовской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Приволжской дирекции инфраструктуры — Олег Кожемякин.

Указы о награждениях публикуются президентской администрацией и фиксируют поощрения за различные заслуги в государственных и муниципальных структурах.