22 июня Владимир Путин подписал указ о награждении ряда граждан России. В списке отмеченных — четыре чиновника из Саратова и сотрудник железных дорог.
Кто из саратовских чиновников получил награды
- Владимир Бьятенко — начальник департамента Гагаринского района Саратова
- Евгений Денисов — управляющий делами правительства Саратовской области
- Татьяна Ерохина — глава администрации Волжского района
- Сергей Пименов — глава Фрунзенского района
Указом им присвоены ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.
Награда сотруднику РЖД
Медалью «За развитие железных дорог» был награждён электромеханик Ершовской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Приволжской дирекции инфраструктуры — Олег Кожемякин.
Указы о награждениях публикуются президентской администрацией и фиксируют поощрения за различные заслуги в государственных и муниципальных структурах.