В Саратове за день двое подростков на электросамокатах попали в ДТП и госпитализированы

Госавтоинспекция Саратовской области сообщает о двух происшествиях с участием подростков на электросамокатах: оба пострадавших доставлены в больницу.

Госавтоинспекция Саратовской области сообщает о двух отдельных дорожно‑транспортных происшествиях с участием подростков на электросамокатах.

В 10:18 на улице Чернышевского у дома №223/231 43‑летняя водитель ВАЗ‑2102 сбила 17‑летнего юношу на электросамокате. Пострадавшего госпитализировали.

В 17:15 во дворе дома №15/21 по 13‑му Шелковичному проезду 31‑летняя водительница Kia Cerato сбила 13‑летнего мальчика на электросамокате. Его также доставили в лечебное учреждение.

Иллюстративное фото