Еще два выпускника из Саратовской области набрали по 200 баллов на ЕГЭ

Министерство образования Саратовской области опубликовало результаты ЕГЭ по физике и обществознанию, которые проходили 11 июня.

По данным ведомства, 17 выпускников получили по 100 баллов по физике, ещё трое сдали обществознание на 100 баллов.

Выпускники с максимальными результатами

Олег Пешков — ученик Саратовского физико‑технического лицея № 1: 100 баллов по физике и 100 баллов по профильной математике.
Анна Игнатьева — выпускница Энгельсского музыкально‑эстетического лицея имени Шнитке: 100 баллов по русскому языку и 100 баллов по физике.