Министерство образования Саратовской области опубликовало результаты ЕГЭ по физике и обществознанию, которые проходили 11 июня.
По данным ведомства, 17 выпускников получили по 100 баллов по физике, ещё трое сдали обществознание на 100 баллов.
Выпускники с максимальными результатами
Олег Пешков — ученик Саратовского физико‑технического лицея № 1: 100 баллов по физике и 100 баллов по профильной математике.
Анна Игнатьева — выпускница Энгельсского музыкально‑эстетического лицея имени Шнитке: 100 баллов по русскому языку и 100 баллов по физике.