С 23 июня в Саратовской области вводится лимит на отпуск бензина: физическим лицам будут выдавать не более 30 литров на один автомобиль.
Решение принял оперативный штаб области; информацию подтвердил губернатор Роман Басаргин.
С 23 июня в Саратовской области вводится лимит на отпуск бензина: физическим лицам будут выдавать не более 30 литров на один автомобиль.
Решение принял оперативный штаб области; информацию подтвердил губернатор Роман Басаргин.