В Саратовской области ограничили отпуск бензина — не более 30 л на машину

С 23 июня в Саратовской области вводится лимит на отпуск бензина: физическим лицам будут выдавать не более 30 литров на один автомобиль.

Решение принял оперативный штаб области; информацию подтвердил губернатор Роман Басаргин.