ПВО уничтожили беспилотник, летевший на Москву

ПВО Министерства обороны уничтожили беспилотный летательный аппарат, направлявшийся в сторону Москвы.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Подробности уточняются.